Четверг, 26.05.2022, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №83" города Хабаровска

Госуслуги
Block con
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
tent
Меню сайта
Вакансии
Вакантные места 1кл - 0, 2кл - 0, 3кл - 0, 4кл - 0, 5кл - 4, 6кл - 0, 7кл - 7, 8кл - 5, 9кл - 1, 10кл - 0, 11кл - 3
Адрес школы
г. Хабаровск, ул. Магаданская 11А тел. (4212)53-07-93, (4212)53-08-73 e-mail:khb_s83@bk.ru
На Дальний Восток

Олимпиада 2021-2022

Олимпиада  2021-2022 учебный год

Сайт регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сайт муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников г. Хабаровск

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года №678 "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ о  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 - 2022 учебном году

Приложение 1Орг-тех-модель

Приложение 2 График

Приложение 3 Орг-ком

Приложение 4 ПМК

Приложение 5 Состав-жюри

Приказ о  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021- 2022 учебном году (школьный)

Члены жюри

Аналитический отчет жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021–2022 учебного года в МБОУ «СШ № 83»

Протоколы:

Экономика                                                           Право

Технология (девочки; мальчики                    География

Китайский язык                                                  История

Английский язык                                                Литература

Физкультура (протокол 2)                                  ОБЖ

Русский язык                                                       Обществознание

Физика                                                                                 Биология

Экология                                                                             Химия

Астрономия                                                         Математика                                                                                                                        

Победители:

Китайский язык: Гилязетдинов Арсений

Русский язык: Гилязетдинов Арсений

Литература: Кирюхина Алиса

Обществознание: Кром Дарья

Физкультура: Цветков Иван

Призеры:

Русский язык: Фомин Тимофей, Суханова Мария, Урлапова Мария, Михайлюк Мирослава, Калюжный Алексей, Хайротдинова Эльвира, Парчайкин Максим, Марченко Ангелина, Филатова Алла, Познанский Роман, Цыбирева Мила, Рогожин Николай, Чичик Варвара, Гоц Александра, Фаррахов Ян

География: Николаев Арсений, Остапенко Дарья, Демьянкова Екатерина, Курточкина Арина, Калюжный Алексей, Демидов Сергей, Баев Владимир, Бобрикова Валерия, Макарчук Артем, Втюрина Виктория

Литература: Калюжный Алексей, Маркин Данил, Рыбакина Снежана, Урлапова Мария, Фаррахов Ян, Филатова Алла

Обществознание: Сухоставская Виктория

Право: Кононов Александр, Кононов Захар, Сухоставская Виктория

 

Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
bus.gov.ru

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz