Вторник, 22.10.2019, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №83" города Хабаровска

Меню сайта
Вакансии
Вакантные места 1кл - 0, 2кл - 0, 3кл - 3, 4кл - 0, 5кл - 4, 6кл - 7, 7кл - 0, 8кл - 10, 9кл - 3, 10кл - 0, 11кл - 7
Адрес школы
г. Хабаровск, ул. Магаданская 11А тел. (4212)53-07-93, (4212)53-08-73 e-mail:khb_s83@edu.27.ru
На Дальний Восток

Олимпиада 2019-2020

Олимпиада 2019-2020 учебный год

Приказ о  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году

Дополнение к приказу 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приказ о  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году (школьный)

Члены жюри

Протоколы:

Экономика                                               Английский язык

Русский язык                                           Физическая культура

Технология                                               Биология

Математика                                              География 

Информатика                                           Экология 

Химия                                                       Литература

Общество                                                 Физика

История

 

Победители:

Физическая культура: Штуль П.Ю.; Ставпецкая Ю.С. ; Квон В.Е.

Английский язык: Малышева В.Р.; Гилязетдинов А.Р.

Литература:  Назаренко Анастасия

Призеры:

Английский язык:  Поликарпова Ю.Д.; Купалихина Е.А.; Познанский Р.О.; Шошина А.А.; Цыбирева М.С.; Кром Д.Я.; Черепанова М.В.; Сухоставская В.А.; Штуль П.Ю.; Попова Т.А.; Ляховкина М.И.; Липатникова Я.С.; Мезенцев С.Д.; Нимаева В.В.; Семенова А.С.; Михайлов К.О.

Русский язык :  Лукашева А.А.Цыбирева М.С.; Марченко А.В.; Познанский Р.О.; Федорова О.Е.

Математика: Гашимов Ш.Д.; Фаррахов Я.П.; Нимаева В.В.; Кат В.И.; Демидов С.В.

Литература:  Грищенко К., Кононова К., Кощеева Д., Лукашева А., Мезенцев С., Познанский Р., Попова Т., Федорова О., Филатова А.

Биология: Лем Д., Майданюк М., Маркин Д., Познанский Р., Попова Т., Соколова В., Цветков И.

География: Архипов А., Гак Р., Гордиенко Ф., Зайцев Н., Кром Д., Мезенцев С., Назаренко А., Познанский Р., Рябчук Д., Чичик В.

Экология: Кононова К., Острова А., Соколова В.

 

 

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
bus.gov.ru

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz